Высококачественные Кондиционеры премиум-класса.

• Цены на кондиционеры •

В премиум группу входят японские кондиционеры наиболее высокотехнологичных компаний. Это кондиционеры Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Toshiba. Большинство кондиционеров этой группы имеют не только отличные потребительские характеристики, но и развитые системы самодиагностики и защиты.

Премиум Кондиционеры группы имеют высокую стоимость – в среднем от 30 000 за сплит-систему мощностью до 20 кв.м. За эту цену можно купить кондиционер, обладающий следующими достоинствами:

  • Высокая надежность и долговечность. В течение гарантийного срока заводские дефекты обнаруживаются не более, чем у 0,1–0,3% кондиционеров (один неисправный кондиционер на каждые 300–1000 штук). При правильной эксплуатации и периодическом обслуживании срок службы этих кондиционеров составляет не менее 12–15 лет.
  • Большинство премиум кондиционеров имеют развитые системы защиты от неправильной эксплуатации. Они снабжены устройствами самодиагностики и защиты, которые отключают кондиционер при неправильной эксплуатации, перегрузке или в случае другой опасной ситуации.
  • При типичном минимальном уровне шума внутреннего блока в 24–26 дБ он фактически неслышим.
  • Устойчивая работа в широком температурном диапазоне.
  • Современный дизайн и небольшие габариты.

Daikin, Mitsubishi Electric

Кондиционеры Daikin традиционно делят с Mitsubishi Electric первое место в рейтинге кондиционеров премиум-класса. По большинству характеристик они хотя бы немного, но опережают конкурентов за счет лучшего качества комплектующих – компрессоров, электроники, балансировки вентиляторов, пластмассы, дополнительных функций и т. п. Кроме этого, кондиционеры Daikin отличаются многоуровневой системой самодиагностики и защиты от неправильной эксплуатации.

Сборка производится в Бельгии, Таиланде и Японии, стандартная гарантия – 3 года.

Mitsubishi Heavy, Toshiba

С нашей точки зрения кондиционеры Mitsubishi Heavy и Toshiba являются оптимальным выбором среди кондиционеров первой группы по соотношению цена / качество. Этот бренд достаточно известен и престижен, но при этом стоимость кондиционеров ниже, чем у Daikin.

В полупромышленной серии применяются винтовые (Scroll) компрессоры, позволяющие увеличивать длину трассы до 50 метров. В дополнении к полной линейке коммерческих кондиционеров, Mitsubishi Heavy выпускает мультизональные VRF системы серий KX и KX2, пользующихся устойчивым спросом благодаря более низкой, чем у аналогичных систем Daikin, цене.

Сборка производится на собственных заводах в Таиланде и Японии, стандартная гарантия – 3 года.

Что выбрать?

Если вы хотите «умный» и надежный кондиционер и имеете достаточно средств, выбирайте любой бренд из премиум группы. Ориентироваться здесь нужно, скорее, на дизайн кондиционера и свой личный вкус.

Кондиционеры Казань

Подробнее узнать о наличии товара, моделей и видов, а также полного ассортимента можно по т. 267-19-29.

Рекомендуемые Бренды Кондиционеров